Los: 261

Fernando Botero (1932 - 2023) (im Stile von)
Ohne Titel (Frau mit Spiegel)

Bleistiftzeichnung mit Farbstift gehöht. 88 x 64 cm (Ausschnitt). Hinter Glas gerahmt, passepartouriert und so beschrieben. Unsigniert.

Zuschlag: 1.000 €

In einer auf lateinamerikanische Künstler spezialisierten Galerie in Palm Springs, USA, erworben.