Los: 51

Franco Lapini
große Servierschale

Große ovale Servierschale mit Deckel. Messing versilbert. Haube mit plastisch ausgestalteten, vergoldeten Messingapplikation, Stillleben mit Meeresfrüchten und Fischen. 27 x 68 x 20 cm. Unterseitig bezeichnet: Franco Lapini MADE IN ITALY (Prägestempel)

Limitpreis: 1.800 €