Los: 52

Franco Lapini
Großes Tablett

Metall versilbert. Mit vergoldeten Applikationen in Form von Fischen und Meeresfrüchten. 76 x 34,5 x 8,5 cm. Unterseitig bezeichnet: Franco Lapini MADE IN ITALY.

Limitpreis: 1.300 €