Los: 49

Franco Lapini
Kanne in Form eines Vogels

Metall versilbert. Tülle zu einem Vogelschnabel ausgearbeitet. Seitlich aufgesetzte Augen. Im Inneren vergoldet. 21 x 25 x 15 cm. Unterseitig bezeichnet: Franco Lapini ITALY.

Limitpreis: 460 €