Los: 231

Fritz von Wille (1860 - 1941)
Weite Eifellandschaft im Frühling mit Blick auf die Nürburg

Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 80 x 100 cm. Gerahmt.

Limitpreis: 3.000 €