Los: 622

Gaetano Pesce
Vase Modell Amazonia

Entwurf 1996. Ausführung Fish Design. Mehrfarbiger, teils transluzenter, weicher Kunstharz. 27 x 23 x 21 cm. Seitlich mit 'Fish Design 286' bezeichnet.

Zuschlag: 1.000 €