Los: 303

Gianni Colombo
Spazio elastico (equivalenza), 1968/69

Edelstahl. 50 x 50 x 13 cm. Hier Nummer 55 aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Editiert von Jean-Denis Labbé, Pully-Lausanne (Schweiz). Verso auf Klebeetikett bezeichnet (gedruckt), sowie mit Kugelschreiber nummeriert und signiert: 55/100 / Gianni Colombo

Zuschlag: 3.000 €