Los: 348

Hermann Nitsch* (1938 - 2022)
Ohne Titel, 1973

Kugelschreiber-Zeichnung. 29 x 20,5 cm (Ausschnitt). Mit Kugelschreiber signiert und datiert: hermann nitsch 1973. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 600 €