Los: 66

Jaeger Le Coultre
Tischuhr Atmos mit Box.

Modell Atmos, vergoldet, weißes Zifferblatt. Mit Originalbox. Aufzugsmechanismus durch Temperatur- und Luftdruckschwankungen. 23 x 17 x 12 cm. Bezeichnet mit Jaeger Le Coultre und Swiss made sowie Atmos. Seriennummer 388484.

Zuschlag: 700 €