Los: 57

Jean Després
Armband, um 1940/50

Fünf handgeschmiedete Glieder mit länglichen Scharnierverbindungen. 17,4 x 2,3 cm. Gewicht: 81 g. Bezeichnet: Verschluss punziert mit Herstellermarke JD und Kelch sowie französische Silbermarke (Krabbe), geritzt J. Després auf einem Glied.

Limitpreis: 2.000 €