Los: 342

Jörg Immendorff* (1945 - 2007)
4 Linolschnitte, 1993

Malleraffe, Köpfe müssen rollen, Lehmbruckflieger, alles was ihr von mir bekommt Farblinolschnitt auf Velin. 3 Blätter 68 x 48 cm, eins 48 x 68 cm. Jeweils unten links nummeriert und rechts signiert und datiert: 11/66 Immendorff 93.

Zuschlag: 850 €