Los: 286

Joseph Beuys* (1921 - 1986)
Demokratie ist lustig, 1973

Unikatärer Fehldruck des Postkartenmotivs der Edition Staeck. 21,7 x 30,2 cm. In der Darstellung mit Farbstift signiert. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 800 €