Los: 351

Julian Opie* (1958 )
Ruth with cigarette 3, 2005

Aus der Serie '26 Portraits'. Farbgrafik (Lambda-Druck). Edition der Alan Cristea Gallery, London. 35 x 25 cm. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Verso signiert und nummeriert: Julian Opie 233/250. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.600 €