Los: 350

Julian Opie* (*1958)
Head Scarf, Split Dress, Goatee Ausstellungsplakat, 2019

Offsetdruck auf festem Papier (glänzend cellophaniert). 84,2 x 59,5 cm. Aus einer kleinen Auflage von 350 Exemplaren. Unten im Druck betitelt, datiert und bezeichnet. Lehmbruck Museum in Duisburg, Deutschland (Hrsg.).

Das Ausstellungsplakat entstand 2019 im Rahmen seiner Ausstellung im Lehmbruck Museum in Duisburg, Deutschland.

Zuschlag: 800 €