Los: 367

Katharina Grosse* (*1961)
Florenz, 1992

Acryl auf Karton (recto/verso). 21 x 26 cm. Hier Nummer 15 aus einer kleinen Serie von 20 Unikaten. Recto mit Bleistift signiert und datiert: Grosse 1992, sowie verso mit Bleistift bezeichnet und nummeriert: Florenz 15/20.

Zuschlag: 2.600 €