Los: 322

Leo Erb* (1923 - 2012)
Ohne Titel, 1982

Acryl auf Holz. 35 x 28 cm. Verso signiert und datiert: erb 82. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 800 €