Los: 224

Maria Lehnen* (*1949)
Ohne Titel, 1991

Eisen, patiniert. Abstrahierter Torso auf quadratischer Plinthe. 35 x 7,7 x 7,7 cm. Hier Nummer 3 Aus einer kleinen Auflage von 5 Exemplaren. Unterseitig monogrammiert, nummeriert und datiert: ML / 3/5 / 91.

Limitpreis: 300 €