Los: 324

Markus Linnenbrink* (*1961 )
Ohne Titel, 1993

Öl und Wachs auf Leinwand. 40 x 60 cm. Verso signiert, datiert und bezeichnet: Markus Linnenbrink 1993, Öl Wachs auf LWD.

Limitpreis: 500 €