Los: 312

Max Bill (1908 - 1994)
2 Blätter, VI / VII, 11x4:4, 1970

2 Farbserigraphien auf leichtem Karton. 41,5 x 41,5 cm (Motiv) / 64 x 54 cm. Hier Blatt 6 und 7. Je Nummer 77 aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Je mit Bleistift bezeichnet, nummeriert und signiert: VI / VII / 77/100 / bill. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 550 €