Los: 313

Max Bill (1908 - 1994)
3 Blätter, III / V / VIII ,11x4:4, 1970

3 Farbserigraphien auf leichtem Karton. 41,5 x 41,5 cm (Motiv) / 64 x 54 cm. Hier Blatt 2,4 und 8. Je Nummer 20 aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Je mit Bleistift bezeichnet, nummeriert und signiert: III / V / VIII / 20/100 / bill. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 800 €