Los: 235

Bruno Müller-Linow (1909 - 1997)
Sitzender Frauenakt im Künstleratelier

Öl auf Leinwand, doubliert. 140 x 120 cm. Links oben signiert. Ungerahmt.

Limitpreis: 1.300 €