Los: 360

Herbert Hamak* (*1952)
HO44N, 2003

Graues Pigment und Binder auf Leinwand. 30,5 x 30,5 x 10cm. Verso auf dem Keilrahmen mit Bleistift signiert, datiert und betitelt: H. HAMAK 2003 H044N .

Limitpreis: 1.000 €