Los: 359

Herbert Hamak* (*1952)
Ohne Titel, 1991

Blaues Pigment und Binder auf Leinwand. 40 x 50 x 12 cm. Mit Bleistift signiert und datiert: H. HAMAK 1991.

Limitpreis: 1.000 €