Los: 287

Herbert Zangs* (1924 - 2003)
Pinselabwicklung, 1982

Mischtechnik auf Papier. 60,5 x 86,5 cm (Ausschnitt). Unten links mit Bleistift signiert und datiert: Zangs 82. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 2.600 €