Los: 321

Karl Lagerfeld (1933 - 2019)
2 Figurinen + Foto

2 Figurinen, mit handschriftlichen Notizen, eine davon koloriert und mit zwei Stoffmustern; 1 schwarz-weiß Fotografie. Je 29 x 19 cm. In Passepartout hinter Glas gerahmt und so beschrieben.
Provenienz: persönliche Schenkung

Limitpreis: 1.000 €