Los: 271

Mark Tobey (1890 - 1976)
Divertimento, 1971

Aquatinta, Radierung in Farben auf Hahnemühle. 26 x 40,5 cm (Platte) / 49 x 64 cm (Blatt). Unten mit Bleistift nummeriert, signiert und datiert: 69/96 / Tobey 1971. Hrsg.: Edition de Beauclair, Frankfurt am Main (Deutschland).

Limitpreis: 400 €