Los: 237

Werner Gilles (1894 - 1961)
Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier. 28 x 39 cm (Ausschnitt). Unten rechts signiert: Gilles. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 400 €