Los: 352

Harry Adams, alias Not Bansky
Operation Saturation or Is It Possible To Milk A Dead Rat?, 2019

Serigrafie auf Zellstoffkarton. 50 x 42 cm. Ed 88/300. April Fools´ Special. Auf der Rückseite durch den Künstler mit Filzstift signiert, nummeriert und gestempelt. Dem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers vom April 2019 bei.

Zuschlag: 500 €