Los: 335

Ottmar Hörl* (*1950)
Stilleben mit Orangen und Milchglas, 2000

Glas, Kunstharz, Holz und Aluminium. 25 x 25 x 14 cm / H. 100 cm (Sockel). Unterseitig auf Aluminiumplatte monogrammiert und datiert: O. Hörl 2000.

Zuschlag: 500 €