Los: 309

Otto Piene* (1928 - 2014)
Ohne Titel, 1967/1971

Farbserigraphie. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. 78 x 59 cm (Ausschnitt). Mit Bleistift signiert und datiert: Piene 67/71. Hinter Glas, passepartouriert, gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 950 €