Los: 356

Paul Wunderlich (1927 - 2010)
Two Cut Outs, Ex. 69/90

Graphik mit abstrakter, weiblicher Darstellung. Hier Nummer 69 aus einer Auflage von 90 Exemplaren. Unten mit weißem Stift signiert, nummeriert und bezeichnet: für Willi (Kissmer) / 69/90 / Wunderlich.

Geschenk an den Künstlerfreund Willi Kissmer.

Zuschlag: 400 €