Los: 330

Peter Fischli (1952); David Weiss (1946 - 2012)
Triptychon 'Airport', 1987

Farbiger Offset-Druck. 3 Drucke, jeweils 130 x 84 cm. Der rechte Druck signiert und nummeriert mit Farbstift F/W Fischli 63/80. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 9.400 €