Los: 281

Peter Roehr* (1944 - 1968)
Doppelpunkt, 1962

Hektographie auf Papier. 21,5 x 20,7 cm (Blattgröße). Probedruck. Verso signiert. Rückseitig auf dem Karton Papier-Etikett mit dem Nachlass-Stempel: PETER ROEHR 1944 - 1968 Nachlass-Verzeichnis Nr. GR-6. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 1.200 €