Los: 280

Peter Roehr* (1944 - 1968)
Ohne Titel, 1963

Offset-Druck auf Papier. 29,7 x 21,5 cm (Blattgröße). Probedruck. Nr. 39 aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Verso signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Nachlass-Stempel versehen: PETER ROEHR 1944 - 1968 Nachlass-Verzeichnis Nr. GR-5. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 1.200 €