Los: 279

Radomir Damnjanovic-Damnjan* (1936 )
Cetiri boje, Grupa - A 9, 1972

Zeichnung auf Papier. 69,2 x 49,2 cm (Ausschnitt). Unten bezeichnet, signiert und datiert: cetiri boje / grupa - A 9 / DAMNJAN X 1972. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 600 €