Los: 278

Radomir Damnjanovic-Damnjan* (1936 )
Intervencije IV, 1974

Mischtechnik auf Papier / Stundenzettel. 42 x 29,5 cm. Unten mit Stift bezeichnet, datiert und signiert: Intervencije . IV . 1974 / R. Damnjan. Sowie mittig mit Stempel bezeichnet. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Limitpreis: 400 €