Los: 346

Richard Serra (1939 - 2024)
Ohne Titel (Einladung), 1989

Einladung zur Ausstellung, 8 drawings: Weights and Measures poster - Leo Castelli NYC, 1989. Druck auf Papier. 44,5 x 59,5 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert: R. Serra. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 1.200 €