Los: 61

Rolex
GMT-Master II Pepsi, Ref. 16710, 2002

Chronometer. Edelstahl Gehäuse. 'Oyster' Band aus gefaltetem Edelstahl. Acrylglas. 40 mm. Automatik Aufzug. Schwarzes Zifferblatt mit Datumsanzeige. Bez.: ROLEX. In der Schließe bezeichnet: REGISTERED, SWISS MADE, ROLEX DE 6, STEEL INOX 78790 A. Original Dokumente und Etui vorhanden.

Zuschlag: 9.800 €