Los: 307

Rupprecht Geiger* (1908 - 2009)
Modulation Rot, 2001

Farbserigraphie, Pigmente auf BFK Rives. 25 x 31 cm. Unten rechts mit Bleistift nummeriert: 29/30, sowie unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Geiger / 2001.

Zuschlag: 700 €