Los: 349

Sigmar Polke* (1941 - 2010)
Ghostwriter, 2003

Serigraphie, Duplex auf Schoellershammer-Karton. 71 x 50,8 cm. Unten links nummeriert: 68/70, sowie unter rechts signiert und datiert: Sigmar Polke 2003. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 650 €