Los: 378

Singh Paramjit (1935 Amritsar, Indien)
Ohne Titel (Sonnenaufgang), 1973

Öl auf Leinwand. 80,5 x 79,5 cm. Unten rechts und verso signiert und datiert. Holzrahmen.

Limitpreis: 6.000 €