Los: 311

Stefan Zwicky
Sessel Modell Grand Confort Sans Confort, 1980

Betonsessel mit Stahlkonstruktion. Armierungseisen, Stahlbeton. 79 x 75 x 69 cm. Hier Nummer 21 aus einer kleinen Auflage. Auf Plakette betitelt, datiert, nummeriert und bezeichnet: grand confort, sans confort / domage à Corbu / Stefan Zwicky 1980 / 21.

Zuschlag: 15.000 €