Los: 370

Turi Simeti*
Ohne Titel (ovali bianchi)

3 Prägedrucke auf Velin. (oval bianchi / cinque ovali bianchi), je 69,5 x 49,5 cm. Unten jeweils mit Bleistift nummeriert und signiert: 30/30 / Simitri. (cinque ovali bianchi), 49,5 x 69,5 cm. Unten mit Bleistift nummeriert und signiert: 20/30. Hinter Glas gerahmt und so beschrieben.

Zuschlag: 650 €