Los: 296

Victor Bonato* (1934 - 2019)
Glas Spiegel Verformung. J-KX-69. 1969

Spiegel auf Spannholzplatte montiert im Aluminium-Rahmen. 50 x 50 cm. Verso signiert und datiert: Bonato 69 und auf Klebeetikett handschriftlich und gedruckt bezeichnet: Victor Bonato plus Signatur, Objekttitel: J-KX-69, Silberbelegt: Juni 69, Auflage: 50, Exemplar: 5.

Zuschlag: 2.800 €