Los: 314

Walter Giers (1937 - 2016)
Klanginstallation. 1973

Lautsprecher, Transistoren, Drehschalter. 78 x 75 8,5 cm. Verso signiert und datiert: Walter Giers 1973.

Zuschlag: 2.200 €