Los: 337

Willi Kissmer* (1951 - 2018)
Graues Diptychon, 2008

Mischtechnik partiell über Zeitungspapier auf Leinwand. Zweiteilig. Gesamtmaß: 140 x 172 cm. Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert: GRAUES DIPTYCHON, 2008. Holzrahmen.

Limitpreis: 800 €