Los: 338

Willi Kissmer* (1951 - 2018)
Tryptichon Rotschwarzer Altar, 1991

Acryl auf Papier auf Holz. Dreiteilig. 120 x 16 cm; 120 x 50 cm; 120 x 16 cm. Gesamtmaß: 120 x 89 cm. Verso Reste eines Papier-Etiketts: Große Kunstausstellung NRW. Verso signiert, datiert und betitelt: 1991, Rotschwarzer Altar (...); Etikett The Hart Gallery. Jeweils gerahmt und gemeinsam montiert.

Limitpreis: 1.200 €