Los: 376

Yim Young Ju (1972 )
Ohne Titel, 2008

Öl auf Leinwand Gemälde mit Hirsch. 80 x 100 cm. Verso signiert und datiert: 2009 / Yim Young Ju.

Limitpreis: 650 €

Yim Young Ju, Bilder-Zeichnungen-Multiple 2007-2010, Hrsg. Heinrich Hoff/ Burg Galerie. Abb. S. 22