Los: 298

Zaha Hadid* (1950 - 2016)
Solid, 2005

Transparentes, mattiertes Acryl. 6,5 x 37 x 5 cm. Bezeichnet und nummeriert: Zaha Hadid 143/250. In originaler Verpackung, diese bez. Deutsche Guggenheim/Deutsche Bank, Edition No. 31, Zaha Hadid 2005, mit Filzstift die Nummer 143, 25 Jahre Sammlung Deutsche Bank.

Zuschlag: 1.300 €