Lot 078

Herta & Friedrich Gebhart, Collier 18K Gold
0078
0078 1
0078 2
0078 3
0078 4

Halsreif. 18K Gold. 11,5 x 13,5 cm. Gewicht 22 g. Rückseitig bezeichnet: Meistermarke G und Feingehaltsmarke 750.

Choker. 18K gold. 11.5 x 13.5 cm. Weight 22 g. Inscribed on the reverse: maker's mark G and fineness mark 750.